Maler um 1920
"Hühner vor dem Hof", rechts unten signiert und datiert Jut. Gottschalk 1919, Öl auf Holz, ca. 26 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Maler um 1920
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |